Поставка антибиотиков
Начальная цена459 135,25 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 22 956,76 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300162126000092
ИКЗ
262543210006554320100101390012120244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 15:52
Начало подачи заявок
07.08.2026, 08:11
Подача заявок
до 18.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НСО "МОШКОВСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
5432100065 - 543201001
Почтовый адрес
633131, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, МОШКОВСКИЙ Р-Н, РП. МОШКОВО, УЛ. М.ГОРЬКОГО, Д.23
Местонахождение
633131, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, МОШКОВСКИЙ Р-Н, РП. МОШКОВО, УЛ. М.ГОРЬКОГО, Д.23
Место поставки и контакты
Место поставки
д.23
Срок исполнения
37 рабочих дней
Контакты
Русакова Юлия Игоревна, 8-953-7976066, petr_teh_udachi@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ЦЕФТРИАКСОН 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 1 600 г | 80,82 ₽ | 129 312 ₽ |
| 2 | ЦЕФТРИАКСОН 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 12,5 г | 165,34 ₽ | 2 066,75 ₽ |
| 3 | АМПИЦИЛЛИН 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 50 г | 25,13 ₽ | 1 256,5 ₽ |
| 4 | АМОКСИЦИЛЛИН+КЛАВУЛАНОВАЯ КИСЛОТА 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 360 г | 126,5 ₽ | 45 540 ₽ |
| 5 | ЛИНЕЗОЛИД 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 48 000 см[3*];^мл | 2,85 ₽ | 136 800 ₽ |
| 6 | ЛИНЕЗОЛИД 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 3 000 см[3*];^мл | 2,72 ₽ | 8 160 ₽ |
| 7 | МЕРОПЕНЕМ 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 200 000 мг | 0,68 ₽ | 136 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ