Поставка диагностических реагентов
Начальная цена302 452,71 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 15 122,64 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300162126000095
ИКЗ
262543210006554320100101420012120244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 08:14
Начало подачи заявок
13.08.2026, 08:14
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НСО "МОШКОВСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
5432100065 - 543201001
Почтовый адрес
633131, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, МОШКОВСКИЙ Р-Н, РП. МОШКОВО, УЛ. М.ГОРЬКОГО, Д.23
Местонахождение
633131, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, МОШКОВСКИЙ Р-Н, РП. МОШКОВО, УЛ. М.ГОРЬКОГО, Д.23
Место поставки и контакты
Место поставки
д.23
Срок исполнения
37 рабочих дней
Контакты
Русакова Юлия Игоревна, 8-953-7976066, petr_teh_udachi@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Множественные аналиты мочи ИВД, набор, колориметрический экспресс-анализ, клинический 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 30 Набор | 2 043,67 ₽ | 61 310,1 ₽ |
| 2 | Гликированный гемоглобин (HbA1c) ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 19 Штука | 10 957,33 ₽ | 208 189,27 ₽ |
| 3 | D-димер ИВД, набор, иммунофлуоресцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 16 476,67 ₽ | 32 953,34 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ