Поставка наконечников пипетки
Начальная цена62 300 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 115 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300162126000098
ИКЗ
262543210006554320100101460013250244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 08:12
Начало подачи заявок
14.08.2026, 08:12
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НСО "МОШКОВСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
5432100065 - 543201001
Почтовый адрес
633131, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, МОШКОВСКИЙ Р-Н, РП. МОШКОВО, УЛ. М.ГОРЬКОГО, Д.23
Местонахождение
633131, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, МОШКОВСКИЙ Р-Н, РП. МОШКОВО, УЛ. М.ГОРЬКОГО, Д.23
Место поставки и контакты
Место поставки
д.23
Срок исполнения
37 рабочих дней
Контакты
Русакова Юлия Игоревна, 8-953-7976066, petr_teh_udachi@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Наконечник пипетки 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 10 000 Штука | 6,23 ₽ | 62 300 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ