Поставка диагностических реагентов

Электронный аукцион № 0351300162126000099 опубликован 17.08.2026, 08:02 в ЕИС ИКЗ 262543210006554320100101470012120244
Начальная цена330 933,68 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 16 546,68 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300162126000099
ИКЗ
262543210006554320100101470012120244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 08:02
Начало подачи заявок
17.08.2026, 08:02
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

ГБУЗ НСО "МОШКОВСКАЯ ЦРБ"

ИНН-КПП
5432100065 - 543201001
Почтовый адрес
633131, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, МОШКОВСКИЙ Р-Н, РП. МОШКОВО, УЛ. М.ГОРЬКОГО, Д.23
Местонахождение
633131, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, МОШКОВСКИЙ Р-Н, РП. МОШКОВО, УЛ. М.ГОРЬКОГО, Д.23

Место поставки и контакты

Место поставки
д.23
Срок исполнения
37 рабочих дней
Контакты
Русакова Юлия Игоревна, 8-953-7976066, petr_teh_udachi@bk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Подсчет клеток крови ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
6 Штука8 063,18 ₽48 379,08 ₽
2
Подсчет клеток крови ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
6 Штука6 180,3 ₽37 081,8 ₽
3
Моющий/чистящий раствор ИВД, для автоматических/полуавтоматических систем
21.20.23.110 Реагенты диагностические
4 Штука692,75 ₽2 771 ₽
4
Подсчет клеток крови ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
5 Штука5 371,67 ₽26 858,35 ₽
5
Подсчет клеток крови ИВД, контрольный материал
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Штука39 406,67 ₽39 406,67 ₽
6
Вирус гепатита В поверхностный антиген ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА)
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор12 330 ₽12 330 ₽
7
Вирус гепатита С антитела класса иммуноглобулин G (IgG)/IgМ ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА)
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор11 691,67 ₽11 691,67 ₽
8
Treponema pallidum общие антитела ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА)
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор11 534,31 ₽11 534,31 ₽
9
Моющий/чистящий раствор ИВД, для автоматических/полуавтоматических систем
21.20.23.110 Реагенты диагностические
5 Штука4 158,33 ₽20 791,65 ₽
10
Раковый антиген 125 (СА125) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА)
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор6 766,67 ₽6 766,67 ₽
11
Общий простат-специфический антиген (tPSA) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА)
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор5 168,33 ₽5 168,33 ₽
12
Множественные аналиты спинномозговой жидкости ИВД, набор
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор3 174 ₽3 174 ₽
13
Глюкоза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
4 Набор1 747,67 ₽6 990,68 ₽
14
Холестерин липопротеинов низкой плотности ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор6 799,33 ₽6 799,33 ₽
15
Общий холестерин ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
3 Набор2 189,33 ₽6 567,99 ₽
16
Общий белок ИВД, набор, спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор1 203 ₽1 203 ₽
17
Мочевина/азот мочевины ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Набор1 842 ₽3 684 ₽
18
Аланинаминотрансфераза (АЛТ) ИВД, набор, спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
3 Штука1 794 ₽5 382 ₽
19
Общая аспартатаминотрансфераза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
3 Набор1 878,3 ₽5 634,9 ₽
20
Мочевая кислота ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Штука2 623,5 ₽2 623,5 ₽
21
Общий билирубин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
5 Набор1 440,72 ₽7 203,6 ₽
22
Конъюгированный (прямой, связанный) билирубин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
4 Набор1 437,5 ₽5 750 ₽
23
Набор для определения С-реактивного белка
21.20.23.111 Препараты диагностические
7 Набор5 451,43 ₽38 160,01 ₽
24
Калий (K+) ИВД, набор, нефелометрический/турбидиметрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Набор3 467,9 ₽6 935,8 ₽
25
Общая лактатдегидрогеназа ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор3 111,33 ₽3 111,33 ₽
26
Креатинин ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
3 Штука1 644,67 ₽4 934,01 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы