Поставка пропиленгликоля.
Начальная цена636 300 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 31 815 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0351300166626000003
ИКЗ
263540518530254050100100090012014244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 15:54
Начало подачи заявок
20.08.2026, 15:54
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБОУ ООШ № 115
ИНН-КПП
5405185302 - 540501001
Почтовый адрес
630028, Новосибирская область , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. БУГУРУСЛАНСКАЯ, Д.19
Местонахождение
630028, Новосибирская область , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. БУГУРУСЛАНСКАЯ, Д.19
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Рыбина Татьяна Владимировна, 8-383-2690877, nadya.gareischina@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пропиленгликоль (пропан-1,2-диол) 20.14.23.112 Пропиленгликоль (пропан-1,2-диол) | 3 000 Килограмм | 212,1 ₽ | 636 300 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ