Поставка продуктов питания: масло сливочное, творог

Электронный аукцион № 0351300167026000197 опубликован 04.08.2026, 14:57 в ЕИС ИКЗ 262541510093254150100101610011051244
Начальная цена520 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 26 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300167026000197
ИКЗ
262541510093254150100101610011051244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 14:57
Начало подачи заявок
04.08.2026, 14:57
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

ГБУЗ НСО "ЧАНОВСКАЯ ЦРБ"

ИНН-КПП
5415100932 - 541501001
Почтовый адрес
632201, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , ЧАНОВСКИЙ Р-Н, РП. ЧАНЫ, УЛ. ПИОНЕРСКАЯ, Д.23
Местонахождение
632201, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , ЧАНОВСКИЙ Р-Н, РП. ЧАНЫ, УЛ. ПИОНЕРСКАЯ, Д.23

Место поставки и контакты

Место поставки
Ответственное лицо за приемку товара: Бурмакина Светлана Викторовна, телефон 8-913-797-0281.
Срок исполнения
2027-03-31+03:00
Контакты
Скатова Юлия Владимировна, 8-953-8891014, zakupki_crb@inbox.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Масло сливочное
10.51.30.110 Масло сливочное
Килограмм1 133,33 ₽1 133,33 ₽
2
Творог
10.51.40.300 Творог
Килограмм420 ₽420 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы