Поставка продуктов питания (говядина замороженная)
Начальная цена683 330 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 34 166,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0351300167026000200
ИКЗ
262541510093254150100101680011011244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 16:46
Начало подачи заявок
14.08.2026, 16:46
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НСО "ЧАНОВСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
5415100932 - 541501001
Почтовый адрес
632201, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , ЧАНОВСКИЙ Р-Н, РП. ЧАНЫ, УЛ. ПИОНЕРСКАЯ, Д.23
Местонахождение
632201, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , ЧАНОВСКИЙ Р-Н, РП. ЧАНЫ, УЛ. ПИОНЕРСКАЯ, Д.23
Место поставки и контакты
Место поставки
Ответственное лицо за приемку Товара: Бурмакина Светлана Викторовна, телефон 8-913-797-0281
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Скатова Юлия Владимировна, 8-953-8891014, zakupki_crb@inbox.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Говядина замороженная 10.11.31.110 Говядина замороженная | 1 000 Килограмм | 683,33 ₽ | 683 330 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ