Поставка продуктов питания (крупа, сахар, консервы)

Электронный аукцион № 0351300167026000202 опубликован 17.08.2026, 11:51 в ЕИС ИКЗ 262541510093254150100101670010000244
Начальная цена262 118,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 13 105,92 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300167026000202
ИКЗ
262541510093254150100101670010000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 11:51
Начало подачи заявок
17.08.2026, 11:51
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

ГБУЗ НСО "ЧАНОВСКАЯ ЦРБ"

ИНН-КПП
5415100932 - 541501001
Почтовый адрес
632201, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , ЧАНОВСКИЙ Р-Н, РП. ЧАНЫ, УЛ. ПИОНЕРСКАЯ, Д.23
Местонахождение
632201, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , ЧАНОВСКИЙ Р-Н, РП. ЧАНЫ, УЛ. ПИОНЕРСКАЯ, Д.23

Место поставки и контакты

Место поставки
Ответственное лицо за приемку товара: Бурмакина Светлана Викторовна, телефон 8-913-797-0281
Срок исполнения
2027-06-30+03:00
Контакты
Скатова Юлия Владимировна, 8-953-8891014, zakupki_crb@inbox.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Горох шлифованный
01.11.75.110 Зерно гороха
100 Килограмм53,93 ₽5 393 ₽
2
Рис
10.61.1 Рис полуобрушенный или полностью обрушенный, шелушеный или дробленый
200 Килограмм122,51 ₽24 502 ₽
3
Рис
10.61.1 Рис полуобрушенный или полностью обрушенный, шелушеный или дробленый
200 Килограмм139,07 ₽27 814 ₽
4
Сахар белый
10.81.12.110 Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок
1 000 Килограмм95,28 ₽95 280 ₽
5
Консервы рыбные в масле
10.20.25.113 Консервы рыбные в масле
150 Килограмм727,53 ₽109 129,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы