Поставка продуктов питания (крупа, чай)
Начальная цена136 896,75 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 844,84 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300167026000203
ИКЗ
262541510093254150100101690010000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 14:40
Начало подачи заявок
17.08.2026, 14:40
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НСО "ЧАНОВСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
5415100932 - 541501001
Почтовый адрес
632201, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , ЧАНОВСКИЙ Р-Н, РП. ЧАНЫ, УЛ. ПИОНЕРСКАЯ, Д.23
Местонахождение
632201, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , ЧАНОВСКИЙ Р-Н, РП. ЧАНЫ, УЛ. ПИОНЕРСКАЯ, Д.23
Место поставки и контакты
Место поставки
с разгрузкой до склада Заказчика. Ответственное лицо за приемку товара: Бурмакина Светлана Викторовна, телефон 8-913-797-0281
Срок исполнения
2027-07-31+03:00
Контакты
Скатова Юлия Владимировна, 8-953-8891014, zakupki_crb@inbox.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Крупа пшеничная 10.61.31.110 Крупа из пшеницы | 175 Килограмм | 40,92 ₽ | 7 161 ₽ |
| 2 | Крупа овсяная 10.61.32.111 Крупа овсяная | 150 Килограмм | 49,5 ₽ | 7 425 ₽ |
| 3 | Крупа гречневая 10.61.32.113 Крупа гречневая | 350 Килограмм | 69,99 ₽ | 24 496,5 ₽ |
| 4 | Крупа пшено шлифованное 10.61.32.114 Пшено | 300 Килограмм | 64,1 ₽ | 19 230 ₽ |
| 5 | Крупа ячменная ячневая 10.61.32.115 Крупа ячневая | 225 Килограмм | 51,66 ₽ | 11 623,5 ₽ |
| 6 | Крупа ячменная перловая 10.61.32.116 Крупа перловая | 175 Килограмм | 41,94 ₽ | 7 339,5 ₽ |
| 7 | Крупа кукурузная 10.61.32.117 Крупа кукурузная | 125 Килограмм | 64,73 ₽ | 8 091,25 ₽ |
| 8 | Хлопья овсяные 10.61.33.111 Зерна овса плющеные или переработанные в хлопья | 125 Килограмм | 56,68 ₽ | 7 085 ₽ |
| 9 | Крупа манная 10.61.31.111 Крупа манная | 150 Килограмм | 62,7 ₽ | 9 405 ₽ |
| 10 | Чай черный (ферментированный) 10.83.13.120 Чай черный (ферментированный) в упаковках массой не более 3 кг | 50 Килограмм | 700,8 ₽ | 35 040 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)