Оказание услуг по обслуживанию и ремонту установок пожарной сигнализации, системы оповещения людей при пожаре, системы оповещения людей при пожаре с использованием персональных устройств, системы пожаротушения и внутреннего пожарного водопровода
Начальная цена301 296 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 15 064,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0351300167026000206
ИКЗ
262541510093254150100101710018020244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 17:32
Начало подачи заявок
24.08.2026, 17:32
Подача заявок
до 31.08.2026, 08:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НСО "ЧАНОВСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
5415100932 - 541501001
Почтовый адрес
632201, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , ЧАНОВСКИЙ Р-Н, РП. ЧАНЫ, УЛ. ПИОНЕРСКАЯ, Д.23
Местонахождение
632201, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , ЧАНОВСКИЙ Р-Н, РП. ЧАНЫ, УЛ. ПИОНЕРСКАЯ, Д.23
Место поставки и контакты
Место поставки
(Дополнительная информация об адресе: в соответствии с приложением №1 к Контракту). Ответственное лицо Заказчика: Гертье Виктор Иванович (телефон 89134833373)
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Кудрина Оксана Андреевна, 8-953-8891014, oakudrina@mznso.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по обслуживанию и ремонту установок пожарной сигнализации, системы оповещения людей при пожаре, системы оповещения людей при пожаре с использованием персональных устройств, системы пожаротушения и внутреннего пож... 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 4 Месяц | 75 324 ₽ | 301 296 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ