Поставка стоматологических материалов для льготного зубопротезирования, для реализации мероприятия "Обеспечение льготной стоматологической помощью отдельных категорий граждан, проживающих на территории Новосибирской области и имеющих право на меры социальной поддержки"
Начальная цена341 511,25 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 17 075,56 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300167026000207
ИКЗ
262541510093254150100101720013250244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 16:50
Начало подачи заявок
27.08.2026, 16:50
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НСО "ЧАНОВСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
5415100932 - 541501001
Почтовый адрес
632201, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , ЧАНОВСКИЙ Р-Н, РП. ЧАНЫ, УЛ. ПИОНЕРСКАЯ, Д.23
Местонахождение
632201, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , ЧАНОВСКИЙ Р-Н, РП. ЧАНЫ, УЛ. ПИОНЕРСКАЯ, Д.23
Место поставки и контакты
Место поставки
Ответственный за прием Товара: Бубенщикова Елена Викторовна (телефон 89134657163).
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кудрина Оксана Андреевна, 8-953-8891014, oakudrina@mznso.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага для определения артикуляции зубов 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 5 Штука | 1 648 ₽ | 8 240 ₽ |
| 2 | Бумага для определения артикуляции зубов 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 5 Штука | 2 285,67 ₽ | 11 428,35 ₽ |
| 3 | Бумага для определения артикуляции зубов 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 5 Штука | 2 171,67 ₽ | 10 858,35 ₽ |
| 4 | Полипанель для замешивания стоматологических материалов, одноразового использования 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 25 Штука | 94 ₽ | 2 350 ₽ |
| 5 | Полипанель для замешивания стоматологических материалов, одноразового использования 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 25 Штука | 120 ₽ | 3 000 ₽ |
| 6 | Нить для ретракции десны, не содержащая лекарственные средства 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 10 Штука | 484,67 ₽ | 4 846,7 ₽ |
| 7 | Нить для ретракции десны, не содержащая лекарственные средства 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 10 Штука | 484,67 ₽ | 4 846,7 ₽ |
| 8 | Нить для ретракции десны, не содержащая лекарственные средства 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 10 Штука | 484,67 ₽ | 4 846,7 ₽ |
| 9 | Игла для стоматологического шприца, одноразового использования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 30 Штука | 428,33 ₽ | 12 849,9 ₽ |
| 10 | Игла для стоматологического шприца, одноразового использования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 30 Штука | 428,33 ₽ | 12 849,9 ₽ |
| 11 | Игла для стоматологического шприца, одноразового использования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 30 Штука | 428,33 ₽ | 12 849,9 ₽ |
| 12 | Игла для стоматологического шприца, одноразового использования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 30 Штука | 428,33 ₽ | 12 849,9 ₽ |
| 13 | Диск шлифовальный стоматологический 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 20 Штука | 636 ₽ | 12 720 ₽ |
| 14 | Диск шлифовальный стоматологический 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 20 Штука | 555,33 ₽ | 11 106,6 ₽ |
| 15 | Аппликатор для стоматологического пломбировочного материала 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 5 Штука | 150,33 ₽ | 751,65 ₽ |
| 16 | Аппликатор для стоматологического пломбировочного материала 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 5 Штука | 150,33 ₽ | 751,65 ₽ |
| 17 | Аппликатор для стоматологического пломбировочного материала 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 5 Штука | 150,33 ₽ | 751,65 ₽ |
| 18 | Файл эндодонтический механический 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 50 Штука | 154,67 ₽ | 7 733,5 ₽ |
| 19 | Файл эндодонтический механический 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 50 Штука | 154,67 ₽ | 7 733,5 ₽ |
| 20 | Файл эндодонтический механический 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 50 Штука | 154,67 ₽ | 7 733,5 ₽ |
| 21 | Файл эндодонтический механический 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 50 Штука | 154,67 ₽ | 7 733,5 ₽ |
| 22 | Файл эндодонтический механический 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 50 Штука | 154,67 ₽ | 7 733,5 ₽ |
| 23 | Файл эндодонтический механический 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 50 Штука | 154,67 ₽ | 7 733,5 ₽ |
| 24 | Файл эндодонтический механический 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 50 Штука | 154,67 ₽ | 7 733,5 ₽ |
| 25 | Файл эндодонтический механический 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 50 Штука | 154,67 ₽ | 7 733,5 ₽ |
| 26 | Файл эндодонтический механический 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 50 Штука | 154,67 ₽ | 7 733,5 ₽ |
| 27 | Файл эндодонтический механический 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 50 Штука | 154,67 ₽ | 7 733,5 ₽ |
| 28 | Файл эндодонтический механический 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 50 Штука | 154,67 ₽ | 7 733,5 ₽ |
| 29 | Матрица стоматологическая для контурных пломб, одноразового использования 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 15 Штука | 834,67 ₽ | 12 520,05 ₽ |
| 30 | Экран защитный для лица, многоразового использования 32.50.42.120 Очки защитные | 10 Штука | 797,33 ₽ | 7 973,3 ₽ |
| 31 | Пульпоэкстрактор 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 15 Штука | 3 250,33 ₽ | 48 754,95 ₽ |
| 32 | Материал стоматологический 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 30 Штука | 327,33 ₽ | 9 819,9 ₽ |
| 33 | Материал пломбировочный эндодонтический 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 30 Штука | 925 ₽ | 27 750 ₽ |
| 34 | Стоматологические ватные валики 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 20 Упаковка | 1 086,33 ₽ | 21 726,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ