Оказание услуг по предоставлению (передаче) права использования на условиях простой (неисключительной) лицензии программного обеспечения в состав защищенной сети министерства здравоохранения Новосибирской области (ViPNet-сеть № 3907)
Начальная цена724 436 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 36 221,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0351300167026000209
ИКЗ
262541510093254150100101740015829244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 10:32
Начало подачи заявок
01.09.2026, 10:32
Подача заявок
до 08.09.2026, 08:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НСО "ЧАНОВСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
5415100932 - 541501001
Почтовый адрес
632201, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , ЧАНОВСКИЙ Р-Н, РП. ЧАНЫ, УЛ. ПИОНЕРСКАЯ, Д.23
Местонахождение
632201, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , ЧАНОВСКИЙ Р-Н, РП. ЧАНЫ, УЛ. ПИОНЕРСКАЯ, Д.23
Место поставки и контакты
Место поставки
Ответственное лицо Заказчика: Макаров Вячеслав Викторович (телефон 89831388140)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кудрина Оксана Андреевна, 8-953-8891014, oakudrina@mznso.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 45 Условная единица | 8 010 ₽ | 360 450 ₽ |
| 2 | Дистрибутив 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 1 Штука | 1 098 ₽ | 1 098 ₽ |
| 3 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 143 Условная единица | 2 530 ₽ | 361 790 ₽ |
| 4 | Установочный комплект с сертификационными документами 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 1 Штука | 1 098 ₽ | 1 098 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ