Поставка расходных материалов для лаборатории
Начальная цена88 700 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 435 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300174526000095
ИКЗ
262543610640654360100101220013250244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 09:10
Начало подачи заявок
24.07.2026, 08:22
Подача заявок
до 04.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НСО "СУЗУНСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
5436106406 - 543601001
Почтовый адрес
633623, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, СУЗУНСКИЙ Р-Н, РП. СУЗУН, УЛ. ПАРТИЗАНСКАЯ, ЗД. 214, К. 1, -
Местонахождение
633623, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, СУЗУНСКИЙ Р-Н, РП. СУЗУН, УЛ. ПАРТИЗАНСКАЯ, ЗД. 214, К. 1, -
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Лашин Евгений Дмитриевич, 8-38346-21019, zrb2014@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Игла для забора крови, стандартная 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 10 000 Штука | 8,87 ₽ | 88 700 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ