Поставка расходных материалов для лаборатории
Начальная цена49 400 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 470 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300174526000097
ИКЗ
262543610640654360100101240013250244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 08:24
Начало подачи заявок
24.07.2026, 08:24
Подача заявок
до 04.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НСО "СУЗУНСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
5436106406 - 543601001
Почтовый адрес
633623, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, СУЗУНСКИЙ Р-Н, РП. СУЗУН, УЛ. ПАРТИЗАНСКАЯ, ЗД. 214, К. 1, -
Местонахождение
633623, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, СУЗУНСКИЙ Р-Н, РП. СУЗУН, УЛ. ПАРТИЗАНСКАЯ, ЗД. 214, К. 1, -
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Лашин Евгений Дмитриевич, 8-38346-21019, zrb2014@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пробирка для сбора образцов крови не вакуумная ИВД, с K3EDTA 32.50.50.000 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие | 5 000 Штука | 9,88 ₽ | 49 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ