Поставка медицинских расходных материалов (рулон марлевый)
Начальная цена134 780 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 739 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300174526000099
ИКЗ
262543610640654360100101270012120244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 14:13
Начало подачи заявок
26.08.2026, 14:13
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НСО "СУЗУНСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
5436106406 - 543601001
Почтовый адрес
633623, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, СУЗУНСКИЙ Р-Н, РП. СУЗУН, УЛ. ПАРТИЗАНСКАЯ, ЗД. 214, К. 1, -
Местонахождение
633623, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, СУЗУНСКИЙ Р-Н, РП. СУЗУН, УЛ. ПАРТИЗАНСКАЯ, ЗД. 214, К. 1, -
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Альберт Анастасия Николаевна, 8-38346-21019, alb0206@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Рулон марлевый тканый 21.20.24.131 Бинты марлевые медицинские | 2 000 Штука | 14,05 ₽ | 28 100 ₽ |
| 2 | Рулон марлевый тканый 21.20.24.131 Бинты марлевые медицинские | 4 000 Штука | 26,67 ₽ | 106 680 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ