Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
Начальная цена324 695,2 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 16 234,76 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300174526000101
ИКЗ
262543610640654360100101290012120244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 12:00
Начало подачи заявок
28.08.2026, 12:00
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НСО "СУЗУНСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
5436106406 - 543601001
Почтовый адрес
633623, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, СУЗУНСКИЙ Р-Н, РП. СУЗУН, УЛ. ПАРТИЗАНСКАЯ, ЗД. 214, К. 1, -
Местонахождение
633623, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, СУЗУНСКИЙ Р-Н, РП. СУЗУН, УЛ. ПАРТИЗАНСКАЯ, ЗД. 214, К. 1, -
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Альберт Анастасия Николаевна, 8-38346-21019, alb0206@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | АЦИКЛОВИР 21.20.10.194 Препараты противовирусные для системного применения | 25 000 мг | 0,96 ₽ | 24 000 ₽ |
| 2 | ЭНОКСАПАРИН НАТРИЯ 21.20.10.131 Антикоагулянты | 40 см[3*];^мл | 498,53 ₽ | 19 941,2 ₽ |
| 3 | ЭТИЛМЕТИЛГИДРОКСИПИРИДИНА СУКЦИНАТ 21.20.10.239 Препараты для лечения заболеваний нервной системы прочие | 2 000 см[3*];^мл | 24,65 ₽ | 49 300 ₽ |
| 4 | АМИНОФИЛЛИН 21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей | 10 000 см[3*];^мл | 1,01 ₽ | 10 100 ₽ |
| 5 | КАЛИЯ ХЛОРИД+НАТРИЯ АЦЕТАТ+НАТРИЯ ХЛОРИД 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 24 000 см[3*];^мл | 0,21 ₽ | 5 040 ₽ |
| 6 | КАЛИЯ ХЛОРИД+КАЛЬЦИЯ ХЛОРИД+НАТРИЯ ХЛОРИД 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 200 000 см[3*];^мл | 0,52 ₽ | 104 000 ₽ |
| 7 | АЦЕТИЛСАЛИЦИЛОВАЯ КИСЛОТА 21.20.10.232 Анальгетики | 1 000 | 2,01 ₽ | 2 010 ₽ |
| 8 | КЛОПИДОГРЕЛ 21.20.10.131 Антикоагулянты | 900 | 23,26 ₽ | 20 934 ₽ |
| 9 | ЛЕВОФЛОКСАЦИН 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 1 000 | 22,93 ₽ | 22 930 ₽ |
| 10 | ЛИДОКАИН 21.20.10.231 Анестетики | 4 000 | 9,61 ₽ | 38 440 ₽ |
| 11 | МАГНИЯ СУЛЬФАТ 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 20 000 | 1,4 ₽ | 28 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ