Обустройство (создание) контейнерных площадок
Начальная цена871 250 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 43 562,5 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 8 712,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0351300176526000112
ИКЗ
263540209018754020100100650014399244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 10:14
Начало подачи заявок
03.08.2026, 10:14
Подача заявок
до 10.08.2026, 08:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ УБИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА"
ИНН-КПП
5439300049 - 543901001
Почтовый адрес
632520, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, муниципальный округ УБИНСКИЙ, С. УБИНСКОЕ, УЛ ЛЕНИНА, Д. 23
Местонахождение
632520, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, муниципальный округ УБИНСКИЙ, С. УБИНСКОЕ, УЛ ЛЕНИНА, Д. 23
Место поставки и контакты
Место поставки
дом 2а
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Закатная Анна Владимировна, 8-38366-22533, center5439@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Обустройство (создание) контейнерных площадок,Российская Федерация, Новосибирская область, м.о. Убинский, село Кожурла, ул. Ленинская д.11 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 258 732,04 ₽ | 258 732,04 ₽ |
| 2 | Обустройство (создание) контейнерных площадок,Российская Федерация, Новосибирская область, м.о. Убинский, село Кожурла, ул. Школьная д.3 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 258 732,04 ₽ | 258 732,04 ₽ |
| 3 | Обустройство (создание) контейнерных площадок, Российская Федерация, Новосибирская область, м.о. Убинский, село Круглоозерное, ул. Молодежная д.1 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 176 892,96 ₽ | 176 892,96 ₽ |
| 4 | Обустройство (создание) контейнерных площадок, Российская Федерация, Новосибирская область, м.о. Убинский, село Круглоозерное, ул. Проселочная д.4а 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 176 892,96 ₽ | 176 892,96 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ