Приобретение жилого помещения (благоустроенной квартиры) для обеспечения жильем детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей и лиц из их числа.

Запрос котировок в электронной форме № 0351300176526000114 опубликован 03.08.2026, 12:51 в ЕИС ИКЗ 263540209018754020100100450036810412
Начальная цена3 775 375,56 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 37 753,76 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 37 753,76 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0351300176526000114
ИКЗ
263540209018754020100100450036810412
Площадка
Публикация
03.08.2026, 12:51
Начало подачи заявок
03.08.2026, 12:51
Подача заявок
до 10.08.2026, 08:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

МКУ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ УБИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА"

ИНН-КПП
5439300049 - 543901001
Почтовый адрес
632520, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, муниципальный округ УБИНСКИЙ, С. УБИНСКОЕ, УЛ ЛЕНИНА, Д. 23
Местонахождение
632520, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, муниципальный округ УБИНСКИЙ, С. УБИНСКОЕ, УЛ ЛЕНИНА, Д. 23

Место поставки и контакты

Место поставки
не дальше 65 (шестидесяти пяти) километров от границ города Новосибирск и город Новосибирск
Срок исполнения
2026-12-28+03:00
Контакты
Закатная Анна Владимировна, 8-38366-22533, center5439@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Приобретение жилого помещения (благоустроенной квартиры) для обеспечения жильем детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей и лиц из их числа.
68.10.11.000 Услуги по покупке и продаже жилых зданий и занимаемых ими земельных участков
1 Штука3 775 375,56 ₽3 775 375,56 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы