Оказание услуг по организации подвоза обучающихся к образовательному учреждению
Начальная цена1 345 920,9 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 459,21 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 13 459,21 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0351300176526000125
ИКЗ
263543910322754390100100180014939244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 12:18
Начало подачи заявок
24.08.2026, 12:18
Подача заявок
до 31.08.2026, 08:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ УБИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА"
ИНН-КПП
5439300049 - 543901001
Почтовый адрес
632520, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, муниципальный округ УБИНСКИЙ, С. УБИНСКОЕ, УЛ ЛЕНИНА, Д. 23
Местонахождение
632520, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, муниципальный округ УБИНСКИЙ, С. УБИНСКОЕ, УЛ ЛЕНИНА, Д. 23
Место поставки и контакты
Место поставки
Маршрут № 1., с. Убинское, улица Ленина,33 – Новосибирская область, Убинский м. о., с. Убинское, Остановка «Цифроград»-ул. Спартака, д. 22- улица Ленина,33- улица Спартака, д.22- улица Ленина,33- улица Зеленая, д. 1- улица Пролетарская д. 142 (магазин)- улица Ленина,33- улица Пролетарская д. 189(конечная)- улица Ленина,33- улица Пролетарская, д. 142(магазин)- улица Ленина,33 -улица Пролетарская, д. 142(магазин)- улица Ленина,33 - Пролетарская, д. 142(магазин)- улица Ленина,33 (две смены), и обратно по утвержденному расписанию и маршруту Заказчика; Маршрут № 2., с. Убинское, улица Ленина,33 – Новосибирская область, Убинский м. о., с. Убинское, Остановка «Цифроград»-улица Ломоносова, д.9- улица Ленина,33- Элеваторная, д. 19 – улица Дорожная, д.7- улица Ленина,33- улица Дорожная, д. 7 – улица Элеваторная, д. 19-улица Ленина,33 (две смены), и обратно по утвержденному расписанию и маршруту Заказчика.
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Закатная Анна Владимировна, 8-38366-22533, center5439@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуга по перевозке организованных групп детей 49.39.13.000 Услуги по специальным перевозкам (для собственных нужд) пассажиров автобусами прочие | 18 230 Километр; тысяча метров | 73,83 ₽ | 1 345 920,9 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ