Оказание услуг по организации подвоза обучающихся к образовательному учреждению
Начальная цена460 477,71 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0351300176526000126
ИКЗ
263543910343554390100100110014939244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 12:57
Начало подачи заявок
24.08.2026, 12:57
Подача заявок
до 31.08.2026, 08:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ УБИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА"
ИНН-КПП
5439300049 - 543901001
Почтовый адрес
632520, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, муниципальный округ УБИНСКИЙ, С. УБИНСКОЕ, УЛ ЛЕНИНА, Д. 23
Местонахождение
632520, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, муниципальный округ УБИНСКИЙ, С. УБИНСКОЕ, УЛ ЛЕНИНА, Д. 23
Место поставки и контакты
Место поставки
Маршрут № 1 Новосибирская область, Убинский м.о., с. Убинское, улица Матросова,26- улица Л. Чайкиной- улица Матросова,26- улица Луговая- улица Матросова,26 и обратно по утвержденному расписанию и маршруту Заказчика. Маршрут № 2 Новосибирская область, Убинский м.о., с. Убинское, улица Матросова,26- поселок Октябрьский, улица Школьная,23 -улица Матросова,26 и обратно по утвержденному расписанию и маршруту Заказчика.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Закатная Анна Владимировна, 8-38366-22533, center5439@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуга по перевозке организованных групп детей 49.39.13.000 Услуги по специальным перевозкам (для собственных нужд) пассажиров автобусами прочие | 6 237 Километр; тысяча метров | 73,83 ₽ | 460 477,71 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ