Оказание транспортных услуг по подвозу учащихся

Запрос котировок в электронной форме № 0351300176526000127 опубликован 25.08.2026, 22:18 в ЕИС ИКЗ 263543910324154390100100060014931244
Начальная цена804 747 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0351300176526000127
ИКЗ
263543910324154390100100060014931244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 22:18
Начало подачи заявок
25.08.2026, 22:18
Подача заявок
до 01.09.2026, 08:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

МКУ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ УБИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА"

ИНН-КПП
5439300049 - 543901001
Почтовый адрес
632520, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, муниципальный округ УБИНСКИЙ, С. УБИНСКОЕ, УЛ ЛЕНИНА, Д. 23
Местонахождение
632520, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, муниципальный округ УБИНСКИЙ, С. УБИНСКОЕ, УЛ ЛЕНИНА, Д. 23

Место поставки и контакты

Место поставки
Маршрут № 1 Новосибирская область, Убинский м.о., село Раисино, улица Кирова, 74 – Новосибирская область, Убинский м.о, село Херсонка ул. Мира, 19 Маршрут № 2 Новосибирская область, Убинский м.о, село Раисино, улица Кирова, 74 – Новосибирская область, Убинский м.о, село Асенкритово ул. Центральная, 39 Маршрут № 3 Новосибирская область, Убинский м.о, село Раисино, улица Кирова, 74 – Новосибирская область, Убинский м.о, село Убинское, улица Ленина, 23, улица Чуднова,108, улица Широкая,1.
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Закатная Анна Владимировна, 8-38366-22533, center5439@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание транспортных услуг по подвозу учащихся
49.31.21.190 Услуги по перевозкам пассажиров в городском и пригородном сообщении прочим сухопутным транспортом
10 900 Километр; тысяча метров73,83 ₽804 747 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы