Поставка ГСМ для нужд МКУ АХЦ

Электронный аукцион № 0351300176526000128 опубликован 27.08.2026, 15:41 в ЕИС ИКЗ 263540208789054020100100150011920244
Начальная цена1 299 900 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 999 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 64 995 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300176526000128
ИКЗ
263540208789054020100100150011920244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 15:41
Начало подачи заявок
27.08.2026, 15:41
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

МКУ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ УБИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА"

ИНН-КПП
5439300049 - 543901001
Почтовый адрес
632520, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, муниципальный округ УБИНСКИЙ, С. УБИНСКОЕ, УЛ ЛЕНИНА, Д. 23
Местонахождение
632520, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, муниципальный округ УБИНСКИЙ, С. УБИНСКОЕ, УЛ ЛЕНИНА, Д. 23

Место поставки и контакты

Место поставки
автозаправочные станции по месту, определенному поставщиком, на территории г. Новосибирска и Новосибирской области, Убинский муниципальный округ, на территории села Убинского
Срок исполнения
2027-01-25+03:00
Контакты
Закатная Анна Владимировна, 8-38366-22533, center5439@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
Литр; кубический дециметр79,52 ₽79,52 ₽
2
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
Литр; кубический дециметр86,49 ₽86,49 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы