Поставка подарочных сертификатов
Начальная цена300 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0351300176526000129
ИКЗ
263543900009154390100100060014719244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 17:46
Начало подачи заявок
27.08.2026, 17:46
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ УБИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА"
ИНН-КПП
5439300049 - 543901001
Почтовый адрес
632520, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, муниципальный округ УБИНСКИЙ, С. УБИНСКОЕ, УЛ ЛЕНИНА, Д. 23
Местонахождение
632520, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, муниципальный округ УБИНСКИЙ, С. УБИНСКОЕ, УЛ ЛЕНИНА, Д. 23
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Закатная Анна Владимировна, 8-38366-22533, center5439@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Подарочный сертификат 47.19.20.000 Услуги по розничной торговле большим товарным ассортиментом непродовольственной продукции в неспециализированных магазинах | 47 Штука | 1 000 ₽ | 47 000 ₽ |
| 2 | Подарочный сертификат 47.19.20.000 Услуги по розничной торговле большим товарным ассортиментом непродовольственной продукции в неспециализированных магазинах | 22 Штука | 1 500 ₽ | 33 000 ₽ |
| 3 | Подарочный сертификат 47.19.20.000 Услуги по розничной торговле большим товарным ассортиментом непродовольственной продукции в неспециализированных магазинах | 50 Штука | 2 000 ₽ | 100 000 ₽ |
| 4 | Подарочный сертификат 47.19.20.000 Услуги по розничной торговле большим товарным ассортиментом непродовольственной продукции в неспециализированных магазинах | 16 Штука | 3 000 ₽ | 48 000 ₽ |
| 5 | Подарочный сертификат 47.19.20.000 Услуги по розничной торговле большим товарным ассортиментом непродовольственной продукции в неспециализированных магазинах | 18 Штука | 4 000 ₽ | 72 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ