Выполнение работ по установке видеонаблюдения, здания Раисинского сельского дома культуры
Начальная цена199 967 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0351300176526000133
ИКЗ
263543900009154390100100080013320244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 16:52
Начало подачи заявок
02.09.2026, 09:08
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ УБИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА"
ИНН-КПП
5439300049 - 543901001
Почтовый адрес
632520, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, муниципальный округ УБИНСКИЙ, С. УБИНСКОЕ, УЛ ЛЕНИНА, Д. 23
Местонахождение
632520, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, муниципальный округ УБИНСКИЙ, С. УБИНСКОЕ, УЛ ЛЕНИНА, Д. 23
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Закатная Анна Владимировна, 8-38366-22533, center5439@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по монтажу профессионального электронного оборудования 33.20.42.000 Услуги по монтажу профессионального электронного оборудования | 1 Условная единица | 199 967 ₽ | 199 967 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ