Работы по текущему ремонту коридора административной части
Начальная цена436 720,58 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 21 836,03 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300177826000002
ИКЗ
263542500010154250100100130014339244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 08:41
Начало подачи заявок
31.08.2026, 08:41
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
МБУ КОЧЕНЕВСКАЯ ЦБС
ИНН-КПП
5425000101 - 542501001
Почтовый адрес
632640, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, КОЧЕНЕВСКИЙ Р-Н, РП КОЧЕНЕВО, УЛ. МАКСИМА ГОРЬКОГО, Д.202
Местонахождение
632640, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, КОЧЕНЕВСКИЙ Р-Н, РП КОЧЕНЕВО, УЛ. МАКСИМА ГОРЬКОГО, Д.202
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-01+03:00
Контакты
Мельникова Евгения Викторовна, 8-383-5123111, libkoch1@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по текущему ремонту коридора административной части 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 436 720,58 ₽ | 436 720,58 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ