Поставка продуктов питания (мясо говядина, печень говяжья)

Электронный аукцион № 0351300183326000002 опубликован 05.08.2026, 17:39 в ЕИС ИКЗ 263540312894054030100100260010000244
Начальная цена1 659 941 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 8 299,71 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 165 994,1 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300183326000002
ИКЗ
263540312894054030100100260010000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 17:39
Начало подачи заявок
05.08.2026, 17:39
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
15.08.2026

Заказчик

МБОУ СОШ № 183

ИНН-КПП
5403128940 - 540301001
Почтовый адрес
630088, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ПЕТУХОВА, Д.86
Местонахождение
630088, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ПЕТУХОВА, Д.86

Место поставки и контакты

Место поставки
столовая
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Фомина Мария Юрьевна, 8-923-1067185, fomina_mrs@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Говядина замороженная
10.11.31.110 Говядина замороженная
2 000 Килограмм762,67 ₽1 525 340 ₽
2
Субпродукты пищевые говяжьи замороженные
10.11.31.140 Субпродукты пищевые крупного рогатого скота замороженные
300 Килограмм448,67 ₽134 601 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы