Поставка продуктов питания (масло, творог, сыр, молоко сгущенное, мороженое)
Начальная цена824 020,63 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 4 120,1 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 82 402,06 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0351300183326000003
ИКЗ
263540312894054030100100290010000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 11:49
Начало подачи заявок
07.08.2026, 11:49
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Подведение итогов
15.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБОУ СОШ № 183
ИНН-КПП
5403128940 - 540301001
Почтовый адрес
630088, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ПЕТУХОВА, Д.86
Местонахождение
630088, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ПЕТУХОВА, Д.86
Место поставки и контакты
Место поставки
столовая
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Фомина Мария Юрьевна, 8-923-1067185, fomina_mrs@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Творог 10.51.40.300 Творог | 800 Килограмм | 395 ₽ | 316 000 ₽ |
| 2 | Масло сливочное 10.51.30.110 Масло сливочное | 170,1 Килограмм | 1 145,33 ₽ | 194 820,63 ₽ |
| 3 | Сыры полутвердые 10.51.40.120 Сыры полутвердые | 140 Килограмм | 815 ₽ | 114 100 ₽ |
| 4 | Молоко сгущенное 10.51.51 Молоко и сливки, сгущенные или с добавками сахара или других подслащивающих веществ, не сухие | 380 Килограмм | 370 ₽ | 140 600 ₽ |
| 5 | Мороженое кисломолочное 10.52.10.130 Мороженое кисломолочное | 45 Килограмм | 1 300 ₽ | 58 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ