Поставка продуктов питания (мясо птицы, субпродукты)
Начальная цена577 998,8 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 2 889,99 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 57 799,88 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0351300183326000004
ИКЗ
263540312894054030100100270010000244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 13:50
Начало подачи заявок
10.08.2026, 13:50
Подача заявок
до 18.08.2026, 08:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБОУ СОШ № 183
ИНН-КПП
5403128940 - 540301001
Почтовый адрес
630088, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ПЕТУХОВА, Д.86
Местонахождение
630088, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ПЕТУХОВА, Д.86
Место поставки и контакты
Место поставки
столовая
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Фомина Мария Юрьевна, 8-923-1067185, fomina_mrs@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мясо сельскохозяйственной птицы охлажденное для детского питания 10.12.10.170 Мясо сельскохозяйственной птицы охлажденное для детского питания | 1 200 Килограмм | 274,67 ₽ | 329 604 ₽ |
| 2 | Мясо сельскохозяйственной птицы охлажденное для детского питания 10.12.10.170 Мясо сельскохозяйственной птицы охлажденное для детского питания | 60 Килограмм | 312 ₽ | 18 720 ₽ |
| 3 | Мясо сельскохозяйственной птицы охлажденное для детского питания 10.12.10.170 Мясо сельскохозяйственной птицы охлажденное для детского питания | 20 Килограмм | 291,33 ₽ | 5 826,6 ₽ |
| 4 | Мясо сельскохозяйственной птицы охлажденное для детского питания 10.12.10.170 Мясо сельскохозяйственной птицы охлажденное для детского питания | 20 Килограмм | 325,67 ₽ | 6 513,4 ₽ |
| 5 | Мясо сельскохозяйственной птицы охлажденное для детского питания 10.12.10.170 Мясо сельскохозяйственной птицы охлажденное для детского питания | 450 Килограмм | 477,67 ₽ | 214 951,5 ₽ |
| 6 | Субпродукты из птицы замороженные 10.12.40.120 Субпродукты сельскохозяйственной птицы пищевые замороженные | 10 Килограмм | 238,33 ₽ | 2 383,3 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ