Поставка продуктов питания (хлеб)
Начальная цена177 067,84 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 885,34 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 17 706,78 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0351300183326000007
ИКЗ
263540312894054030100100320010000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 18:34
Начало подачи заявок
11.08.2026, 20:05
Подача заявок
до 20.08.2026, 10:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБОУ СОШ № 183
ИНН-КПП
5403128940 - 540301001
Почтовый адрес
630088, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ПЕТУХОВА, Д.86
Местонахождение
630088, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ПЕТУХОВА, Д.86
Место поставки и контакты
Место поставки
столовая
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Фомина Мария Юрьевна, 8-923-1067185, fomina_mrs@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Хлеб недлительного хранения 10.71.11.110 Хлеб недлительного хранения | 1 024 Килограмм | 91,51 ₽ | 93 706,24 ₽ |
| 2 | Хлеб недлительного хранения 10.71.11.110 Хлеб недлительного хранения | 720 Килограмм | 115,78 ₽ | 83 361,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ