Поставка продуктов питания (фрукты)
Начальная цена686 602,35 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 3 433,01 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 68 660,24 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0351300183326000010
ИКЗ
263540312894054030100100350010000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 10:38
Начало подачи заявок
13.08.2026, 10:38
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБОУ СОШ № 183
ИНН-КПП
5403128940 - 540301001
Почтовый адрес
630088, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ПЕТУХОВА, Д.86
Местонахождение
630088, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ПЕТУХОВА, Д.86
Место поставки и контакты
Место поставки
столовая
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Фомина Мария Юрьевна, 8-923-1067185, fomina_mrs@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Апельсины 01.23.13.000 Апельсины | 600 Килограмм | 174,33 ₽ | 104 598 ₽ |
| 2 | Бананы 01.22.12.000 Бананы | 700 Килограмм | 179,33 ₽ | 125 531 ₽ |
| 3 | Груши 01.24.21.000 Груши | 400 Килограмм | 242,67 ₽ | 97 068 ₽ |
| 4 | Лимоны 01.23.12.000 Лимоны и лаймы | 45 Килограмм | 279,33 ₽ | 12 569,85 ₽ |
| 5 | Мандарины 01.23.14.000 Мандарины, включая танжерины, клементины и аналогичные гибриды цитрусовых культур | 650 Килограмм | 252,67 ₽ | 164 235,5 ₽ |
| 6 | Яблоки 01.24.10.000 Яблоки | 1 100 Килограмм | 166 ₽ | 182 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ