Услуги по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту автотранспортного средства
Начальная цена20 000 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 100 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300183526000168
ИКЗ
263542810430054520100100240014520244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 10:27
Начало подачи заявок
21.07.2026, 10:27
Подача заявок
до 29.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ"
ИНН-КПП
5452111450 - 545201001
Почтовый адрес
632387, Новосибирская область , КУЙБЫШЕВСКИЙ Р-Н, Г. КУЙБЫШЕВ, УЛ. ЗДВИНСКОГО, Д. 7
Местонахождение
632387, Новосибирская область , КУЙБЫШЕВСКИЙ Р-Н, Г. КУЙБЫШЕВ, УЛ. ЗДВИНСКОГО, Д. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
по месту нахождения Исполнителя, на территории г. Куйбышева.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Юшкевич Вячеслав Максимович, 8-913-7651273, mky@mu-centr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств 45.20.2 Услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств | Условная единица | 20 000 ₽ | 20 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ