Поставка продуктов питания (консервированная продукция)
Начальная цена1 168 198,6 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 5 841 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300183526000174
ИКЗ
263544710619754520100100180010000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 18:42
Начало подачи заявок
23.07.2026, 18:42
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ"
ИНН-КПП
5452111450 - 545201001
Почтовый адрес
632387, Новосибирская область , КУЙБЫШЕВСКИЙ Р-Н, Г. КУЙБЫШЕВ, УЛ. ЗДВИНСКОГО, Д. 7
Местонахождение
632387, Новосибирская область , КУЙБЫШЕВСКИЙ Р-Н, Г. КУЙБЫШЕВ, УЛ. ЗДВИНСКОГО, Д. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Красная, 23
Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Юшкевич Вячеслав Максимович, 8-913-7651273, mky@mu-centr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Овощи маринованные 10.39.18.110 Овощи (кроме картофеля), приготовленные или консервированные с уксусом или уксусной кислотой | 1 558,8 Килограмм | 195 ₽ | 303 966 ₽ |
| 2 | Овощи маринованные 10.39.18.110 Овощи (кроме картофеля), приготовленные или консервированные с уксусом или уксусной кислотой | 989,2 Килограмм | 230 ₽ | 227 516 ₽ |
| 3 | Икра кабачковая 10.39.17.119 Пюре и пасты овощные прочие | 1 583,5 Килограмм | 230 ₽ | 364 205 ₽ |
| 4 | Икра баклажанная 10.39.17.119 Пюре и пасты овощные прочие | 219 Килограмм | 190 ₽ | 41 610 ₽ |
| 5 | Паста томатная 10.39.17.112 Паста томатная | 982,56 Килограмм | 235 ₽ | 230 901,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ