Поставка продуктов питания (бакалея, овощи)
Начальная цена5 386 007,58 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 26 930,05 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300183526000177
ИКЗ
263542810428254520100100150010000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 17:08
Начало подачи заявок
24.07.2026, 17:08
Подача заявок
до 03.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ"
ИНН-КПП
5452111450 - 545201001
Почтовый адрес
632387, Новосибирская область , КУЙБЫШЕВСКИЙ Р-Н, Г. КУЙБЫШЕВ, УЛ. ЗДВИНСКОГО, Д. 7
Местонахождение
632387, Новосибирская область , КУЙБЫШЕВСКИЙ Р-Н, Г. КУЙБЫШЕВ, УЛ. ЗДВИНСКОГО, Д. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Луговая, д. 33, п. Энергетик, д. 3А.
Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Болковая Анна Александровна, 8-38362-25155, mky@mu-centr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Крупа кукурузная 10.61.32.117 Крупа кукурузная | 748,8 Килограмм | 62 ₽ | 46 425,6 ₽ |
| 2 | Яйца куриные в скорлупе свежие 01.47.21.000 Яйца куриные в скорлупе свежие | 66 993 Штука | 10 ₽ | 669 930 ₽ |
| 3 | Чай черный (ферментированный) 10.83.13.120 Чай черный (ферментированный) в упаковках массой не более 3 кг | 225,4 Килограмм | 650 ₽ | 146 510 ₽ |
| 4 | Картофель продовольственный 01.13.51 Картофель | 40 479,6 Килограмм | 42 ₽ | 1 700 143,2 ₽ |
| 5 | Морковь столовая 01.13.41.110 Морковь столовая | 9 270,7 Килограмм | 53 ₽ | 491 347,1 ₽ |
| 6 | Свекла столовая 01.13.49.110 Свекла столовая | 6 210,8 Килограмм | 45 ₽ | 279 486 ₽ |
| 7 | Капуста белокочанная 01.13.12.120 Капуста белокочанная | 16 066,2 Килограмм | 55 ₽ | 883 641 ₽ |
| 8 | Лук репчатый 01.13.43.110 Лук репчатый | 7 421,7 Килограмм | 45 ₽ | 333 976,5 ₽ |
| 9 | Чеснок свежий 01.13.42.000 Чеснок | 3,8 Килограмм | 300 ₽ | 1 140 ₽ |
| 10 | Мука пшеничная хлебопекарная 10.61.21.110 Мука пшеничная | 7 423 Килограмм | 49 ₽ | 363 727 ₽ |
| 11 | Крупа ячменная перловая 10.61.32.116 Крупа перловая | 758,58 Килограмм | 46 ₽ | 34 894,68 ₽ |
| 12 | Крупа пшено шлифованное 10.61.32.114 Пшено | 1 027,7 Килограмм | 56 ₽ | 57 551,2 ₽ |
| 13 | Крупа ячменная ячневая 10.61.32.115 Крупа ячневая | 445 Килограмм | 52 ₽ | 23 140 ₽ |
| 14 | Хлопья овсяные 10.61.33.111 Зерна овса плющеные или переработанные в хлопья | 636,9 Килограмм | 55 ₽ | 35 029,5 ₽ |
| 15 | Крупа манная 10.61.31.111 Крупа манная | 631 Килограмм | 59 ₽ | 37 229 ₽ |
| 16 | Крупа гречневая 10.61.32.113 Крупа гречневая | 4 473,6 Килограмм | 63 ₽ | 281 836,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)