Поставка продуктов питания (сборный блок)
Начальная цена7 226 618,7 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 36 133,09 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300183526000178
ИКЗ
263542810430054520100100260010000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 14:32
Начало подачи заявок
27.07.2026, 14:32
Подача заявок
до 04.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ"
ИНН-КПП
5452111450 - 545201001
Почтовый адрес
632387, Новосибирская область , КУЙБЫШЕВСКИЙ Р-Н, Г. КУЙБЫШЕВ, УЛ. ЗДВИНСКОГО, Д. 7
Местонахождение
632387, Новосибирская область , КУЙБЫШЕВСКИЙ Р-Н, Г. КУЙБЫШЕВ, УЛ. ЗДВИНСКОГО, Д. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Закраевского, 84
Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Симакова Татьяна Александровна, 8-38362-51200, mky@mu-centr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Рыба трескообразная мороженая 10.20.13.120 Рыба морская мороженая | 9 089 Килограмм | 235 ₽ | 2 135 915 ₽ |
| 2 | Сахар белый 10.81.12.110 Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок | 6 801,2 Килограмм | 89 ₽ | 605 306,8 ₽ |
| 3 | Рис 10.61.1 Рис полуобрушенный или полностью обрушенный, шелушеный или дробленый | 5 235,85 Килограмм | 76 ₽ | 397 924,6 ₽ |
| 4 | Горох шлифованный 01.11.75.110 Зерно гороха | 989,7 Килограмм | 49 ₽ | 48 495,3 ₽ |
| 5 | Какао-порошок 10.82.14.000 Порошок какао с добавками сахара или других подслащивающих веществ | 47,2 Килограмм | 650 ₽ | 30 680 ₽ |
| 6 | Кофейный напиток 10.83.12.120 Экстракты, эссенции и концентраты кофе или заменителей кофе | 76,1 Килограмм | 680 ₽ | 51 748 ₽ |
| 7 | Дрожжи хлебопекарные прессованные 10.89.13.111 Дрожжи хлебопекарные прессованные | 183 Килограмм | 230 ₽ | 42 090 ₽ |
| 8 | Сок фруктовый для детского питания 10.86.10.243 Соки фруктовые и фруктово-овощные для детского питания | 8 036 Литр; кубический дециметр | 105 ₽ | 843 780 ₽ |
| 9 | Яблоки 01.24.10.000 Яблоки | 9 249,7 Килограмм | 185 ₽ | 1 711 194,5 ₽ |
| 10 | Апельсины 01.23.13.000 Апельсины | 2 489,3 Килограмм | 180 ₽ | 448 074 ₽ |
| 11 | Бананы 01.22.12.000 Бананы | 900,1 Килограмм | 225 ₽ | 202 522,5 ₽ |
| 12 | Лимоны 01.23.12.000 Лимоны и лаймы | 198,7 Килограмм | 275 ₽ | 54 642,5 ₽ |
| 13 | Ягоды сушеные 01.25.19.190 Ягоды, плоды растений вида Vaccinium прочие, не включенные в другие группировки | 1 416,6 Килограмм | 200 ₽ | 283 320 ₽ |
| 14 | Ягоды сушеные 01.25.19.190 Ягоды, плоды растений вида Vaccinium прочие, не включенные в другие группировки | 512,7 Килограмм | 220 ₽ | 112 794 ₽ |
| 15 | Изделия макаронные 10.73.11 Изделия макаронные и аналогичные мучные изделия | 4 081,9 Килограмм | 55 ₽ | 224 504,5 ₽ |
| 16 | Изделия макаронные 10.73.11 Изделия макаронные и аналогичные мучные изделия | 611,4 Килограмм | 55 ₽ | 33 627 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ