Услуги по проведению периодического медицинского осмотра работников

Электронный аукцион № 0351300183526000179 опубликован 28.07.2026, 16:50 в ЕИС ИКЗ 263544710348554470100100180018621244
Начальная цена17 049 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 85,25 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300183526000179
ИКЗ
263544710348554470100100180018621244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 16:50
Начало подачи заявок
28.07.2026, 16:50
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

МКУ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ"

ИНН-КПП
5452111450 - 545201001
Почтовый адрес
632387, Новосибирская область , КУЙБЫШЕВСКИЙ Р-Н, Г. КУЙБЫШЕВ, УЛ. ЗДВИНСКОГО, Д. 7
Местонахождение
632387, Новосибирская область , КУЙБЫШЕВСКИЙ Р-Н, Г. КУЙБЫШЕВ, УЛ. ЗДВИНСКОГО, Д. 7

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Куйбышев,по месту нахождения Исполнителя.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Скворцова Ольга Олеговна, 8-38362-51020, mky@mu-centr.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по проведению периодического медицинского осмотра работников
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
17 049 Условная единица1 ₽17 049 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы