Поставка картриджей
Начальная цена11 500 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 575 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300183526000180
ИКЗ
263544710576454470100100200012059242
Площадка
Публикация
29.07.2026, 16:22
Начало подачи заявок
29.07.2026, 16:22
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ"
ИНН-КПП
5452111450 - 545201001
Почтовый адрес
632387, Новосибирская область , КУЙБЫШЕВСКИЙ Р-Н, Г. КУЙБЫШЕВ, УЛ. ЗДВИНСКОГО, Д. 7
Местонахождение
632387, Новосибирская область , КУЙБЫШЕВСКИЙ Р-Н, Г. КУЙБЫШЕВ, УЛ. ЗДВИНСКОГО, Д. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Войкова, 2
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ухова Татьяна Геннадьевна, 8-383-6251020, mky@mu-centr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Картридж для электрографических печатающих устройств 20.59.12.120 Составы химические, используемые в фотографии, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 400 ₽ | 2 400 ₽ |
| 2 | Картридж для электрографических печатающих устройств 20.59.12.120 Составы химические, используемые в фотографии, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 400 ₽ | 2 000 ₽ |
| 3 | Картридж для электрографических печатающих устройств 20.59.12.120 Составы химические, используемые в фотографии, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 1 000 ₽ | 4 000 ₽ |
| 4 | Картридж для электрографических печатающих устройств 20.59.12.120 Составы химические, используемые в фотографии, не включенные в другие группировки | 7 Штука | 300 ₽ | 2 100 ₽ |
| 5 | Картридж для электрографических печатающих устройств 20.59.12.120 Составы химические, используемые в фотографии, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 500 ₽ | 1 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ