Поставка товаров для пищеблока
Начальная цена23 039,89 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 115,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300183526000181
ИКЗ
263544710586054470100100290010000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 16:19
Начало подачи заявок
03.08.2026, 16:19
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ"
ИНН-КПП
5452111450 - 545201001
Почтовый адрес
632387, Новосибирская область , КУЙБЫШЕВСКИЙ Р-Н, Г. КУЙБЫШЕВ, УЛ. ЗДВИНСКОГО, Д. 7
Местонахождение
632387, Новосибирская область , КУЙБЫШЕВСКИЙ Р-Н, Г. КУЙБЫШЕВ, УЛ. ЗДВИНСКОГО, Д. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
д. 33
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бессонова Кристина Владимировна, 8-38362-51200, mky@mu-centr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ведра 22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие | 10 Штука | 276,67 ₽ | 2 766,7 ₽ |
| 2 | Ведро 22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие | 18 Штука | 243,33 ₽ | 4 379,94 ₽ |
| 3 | Ведро 22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие | 28 Штука | 228,33 ₽ | 6 393,24 ₽ |
| 4 | Кастрюля 23.13.13.110 Посуда столовая и кухонная из стекла | 3 Штука | 3 166,67 ₽ | 9 500,01 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ