Поставка посуды
Начальная цена41 957,44 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 209,79 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300183526000182
ИКЗ
263544710591954470100100200012313244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 16:23
Начало подачи заявок
05.08.2026, 16:23
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ"
ИНН-КПП
5452111450 - 545201001
Почтовый адрес
632387, Новосибирская область , КУЙБЫШЕВСКИЙ Р-Н, Г. КУЙБЫШЕВ, УЛ. ЗДВИНСКОГО, Д. 7
Местонахождение
632387, Новосибирская область , КУЙБЫШЕВСКИЙ Р-Н, Г. КУЙБЫШЕВ, УЛ. ЗДВИНСКОГО, Д. 7
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Симакова Татьяна Александровна, 8-38362-51200, mky@mu-centr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Посуда столовая и кухонная из стекла 23.13.13.110 Посуда столовая и кухонная из стекла | 92 Штука | 132,67 ₽ | 12 205,64 ₽ |
| 2 | Посуда столовая и кухонная из стекла 23.13.13.110 Посуда столовая и кухонная из стекла | 143 Штука | 62 ₽ | 8 866 ₽ |
| 3 | Посуда столовая и кухонная из стекла 23.13.13.110 Посуда столовая и кухонная из стекла | 130 Штука | 80,33 ₽ | 10 442,9 ₽ |
| 4 | Посуда столовая и кухонная из стекла 23.13.13.110 Посуда столовая и кухонная из стекла | 130 Штука | 80,33 ₽ | 10 442,9 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ