Поставка электрических товаров
Начальная цена24 323,4 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 121,62 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300183526000184
ИКЗ
263544710586054470100100300010000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 16:29
Начало подачи заявок
11.08.2026, 13:21
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ"
ИНН-КПП
5452111450 - 545201001
Почтовый адрес
632387, Новосибирская область , КУЙБЫШЕВСКИЙ Р-Н, Г. КУЙБЫШЕВ, УЛ. ЗДВИНСКОГО, Д. 7
Местонахождение
632387, Новосибирская область , КУЙБЫШЕВСКИЙ Р-Н, Г. КУЙБЫШЕВ, УЛ. ЗДВИНСКОГО, Д. 7
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Симакова Татьяна Александровна, 8-38362-51200, mky@mu-centr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Розетка штепсельная 27.33.13.110 Разъемы и розетки штепсельные | 5 Штука | 145,33 ₽ | 726,65 ₽ |
| 2 | Выключатели и переключатели неавтоматические 27.33.11.140 Выключатели и переключатели неавтоматические | 5 Штука | 102 ₽ | 510 ₽ |
| 3 | Лампы светодиодные 27.40.15.150 Лампы светодиодные | 100 Штука | 160 ₽ | 16 000 ₽ |
| 4 | Лампа светодиодная 27.40.15.150 Лампы светодиодные | 40 Штука | 124,67 ₽ | 4 986,8 ₽ |
| 5 | Лампа светодиодная 27.40.15.150 Лампы светодиодные | 10 Штука | 169,33 ₽ | 1 693,3 ₽ |
| 6 | Розетка штепсельная 27.33.13.110 Разъемы и розетки штепсельные | 5 Штука | 81,33 ₽ | 406,65 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ