Поставка светильников

Электронный аукцион № 0351300183526000186 опубликован 12.08.2026, 10:10 в ЕИС ИКЗ 263544710586054470100100310012740244
Начальная цена15 900 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 79,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300183526000186
ИКЗ
263544710586054470100100310012740244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 10:10
Начало подачи заявок
11.08.2026, 16:46
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

МКУ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ"

ИНН-КПП
5452111450 - 545201001
Почтовый адрес
632387, Новосибирская область , КУЙБЫШЕВСКИЙ Р-Н, Г. КУЙБЫШЕВ, УЛ. ЗДВИНСКОГО, Д. 7
Местонахождение
632387, Новосибирская область , КУЙБЫШЕВСКИЙ Р-Н, Г. КУЙБЫШЕВ, УЛ. ЗДВИНСКОГО, Д. 7

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Симакова Татьяна Александровна, 8-38362-51200, mky@mu-centr.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Светильник
27.40.25.122 Устройства осветительные электрические подвесные, потолочные, встраиваемые и настенные, предназначенные для использования с люминесцентными газоразрядными лампами, не...
15 Штука1 060 ₽15 900 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы