Поставка театральной декорации

Электронный аукцион № 0351300183526000188 опубликован 13.08.2026, 13:42 в ЕИС ИКЗ 263544710588454470100100250013299244
Начальная цена16 000 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 80 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300183526000188
ИКЗ
263544710588454470100100250013299244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 13:42
Начало подачи заявок
13.08.2026, 13:42
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

МКУ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ"

ИНН-КПП
5452111450 - 545201001
Почтовый адрес
632387, Новосибирская область , КУЙБЫШЕВСКИЙ Р-Н, Г. КУЙБЫШЕВ, УЛ. ЗДВИНСКОГО, Д. 7
Местонахождение
632387, Новосибирская область , КУЙБЫШЕВСКИЙ Р-Н, Г. КУЙБЫШЕВ, УЛ. ЗДВИНСКОГО, Д. 7

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бессонова Кристина Владимировна, 8-38362-51200, mky@mu-centr.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Театральная декорация
32.99.51.190 Изделия для праздников и карнавалов прочие
1 Штука16 000 ₽16 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы