Поставка шин пневматических для легкового автомобиля

Электронный аукцион № 0351300183526000194 опубликован 17.08.2026, 13:19 в ЕИС ИКЗ 263542810432454520100100250012211244
Начальная цена41 400 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 207 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300183526000194
ИКЗ
263542810432454520100100250012211244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 13:19
Начало подачи заявок
17.08.2026, 13:19
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

МКУ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ"

ИНН-КПП
5452111450 - 545201001
Почтовый адрес
632387, Новосибирская область , КУЙБЫШЕВСКИЙ Р-Н, Г. КУЙБЫШЕВ, УЛ. ЗДВИНСКОГО, Д. 7
Местонахождение
632387, Новосибирская область , КУЙБЫШЕВСКИЙ Р-Н, Г. КУЙБЫШЕВ, УЛ. ЗДВИНСКОГО, Д. 7

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Дуткевич Сергей Александрович, 8-38362-25155, mky@mu-centr.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Шина пневматическая для легкового автомобиля
22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые
6 Штука6 900 ₽41 400 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы