Поставка посуды
Начальная цена19 400 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 97 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300183526000195
ИКЗ
263542810430054520100100290010000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 16:38
Начало подачи заявок
17.08.2026, 16:38
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ"
ИНН-КПП
5452111450 - 545201001
Почтовый адрес
632387, Новосибирская область , КУЙБЫШЕВСКИЙ Р-Н, Г. КУЙБЫШЕВ, УЛ. ЗДВИНСКОГО, Д. 7
Местонахождение
632387, Новосибирская область , КУЙБЫШЕВСКИЙ Р-Н, Г. КУЙБЫШЕВ, УЛ. ЗДВИНСКОГО, Д. 7
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Юшкевич Вячеслав Максимович, 8-913-7651273, mky@mu-centr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Посуда столовая и кухонная из фарфора 23.41.11.110 Посуда столовая и кухонная из фарфора | 40 Штука | 150 ₽ | 6 000 ₽ |
| 2 | Посуда столовая и кухонная из фарфора 23.41.11.110 Посуда столовая и кухонная из фарфора | 40 Штука | 140 ₽ | 5 600 ₽ |
| 3 | Ложка кулинарная 25.71.14.110 Ложки, вилки, половники, шумовки, лопаточки для тортов, ножи для рыбы, ножи для масла, щипцы для сахара и аналогичные кухонные и столовые приборы из нержавеющей стали | 40 Штука | 45 ₽ | 1 800 ₽ |
| 4 | Посуда столовая и кухонная из фарфора 23.41.11.110 Посуда столовая и кухонная из фарфора | 50 Штука | 120 ₽ | 6 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ