Работы по обследованию технического состояния здания мастерской по адресу: Новосибирская область, г. Куйбышев, кв-л 5-й, д.1

Электронный аукцион № 0351300183526000211 опубликован 20.08.2026, 14:04 в ЕИС ИКЗ 263544710578954470100100180017120244
Начальная цена102 840 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 30 852 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300183526000211
ИКЗ
263544710578954470100100180017120244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 14:04
Начало подачи заявок
20.08.2026, 14:04
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

МКУ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ"

ИНН-КПП
5452111450 - 545201001
Почтовый адрес
632387, Новосибирская область , КУЙБЫШЕВСКИЙ Р-Н, Г. КУЙБЫШЕВ, УЛ. ЗДВИНСКОГО, Д. 7
Местонахождение
632387, Новосибирская область , КУЙБЫШЕВСКИЙ Р-Н, Г. КУЙБЫШЕВ, УЛ. ЗДВИНСКОГО, Д. 7

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Куйбышев, кв-л 5-й, д.1
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Горелова Александра Юрьевна, 8-38362-25155, mky@mu-centr.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы по обследованию технического состояния здания мастерской по адресу: Новосибирская область, г. Куйбышев, кв-л 5-й, д.1
71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица102 840 ₽102 840 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы