Работы по обследованию технического состояния здания школы по адресу: Российская Федерация, Новосибирская обл., Куйбышевский район, с. Нагорное, ул.Октябрьская, дом 2а
Начальная цена152 400 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 45 720 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300183526000218
ИКЗ
263542810424354520100100270017120244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 15:40
Начало подачи заявок
20.08.2026, 15:40
Подача заявок
до 28.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ"
ИНН-КПП
5452111450 - 545201001
Почтовый адрес
632387, Новосибирская область , КУЙБЫШЕВСКИЙ Р-Н, Г. КУЙБЫШЕВ, УЛ. ЗДВИНСКОГО, Д. 7
Местонахождение
632387, Новосибирская область , КУЙБЫШЕВСКИЙ Р-Н, Г. КУЙБЫШЕВ, УЛ. ЗДВИНСКОГО, Д. 7
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Юшкевич Вячеслав Максимович, 8-913-7651273, mky@mu-centr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по обследованию технического состояния здания школы по адресу: Российская Федерация, Новосибирская обл., Куйбышевский район, с. Нагорное, ул.Октябрьская, дом 2а 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 152 400 ₽ | 152 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ