Поставка электротоваров
Начальная цена6 083,6 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 30,42 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300183526000223
ИКЗ
263542810410954520100100250010000244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 15:59
Начало подачи заявок
25.08.2026, 15:59
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ"
ИНН-КПП
5452111450 - 545201001
Почтовый адрес
632387, Новосибирская область , КУЙБЫШЕВСКИЙ Р-Н, Г. КУЙБЫШЕВ, УЛ. ЗДВИНСКОГО, Д. 7
Местонахождение
632387, Новосибирская область , КУЙБЫШЕВСКИЙ Р-Н, Г. КУЙБЫШЕВ, УЛ. ЗДВИНСКОГО, Д. 7
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Юшкевич Вячеслав Максимович, 8-913-7651273, mky@mu-centr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лампа накаливания 27.40.14.000 Лампы накаливания прочие, не включенные в другие группировки | 40 Штука | 32,67 ₽ | 1 306,8 ₽ |
| 2 | Лампа накаливания 27.40.14.000 Лампы накаливания прочие, не включенные в другие группировки | 40 Штука | 43,67 ₽ | 1 746,8 ₽ |
| 3 | Патрон для лампы 27.33.12.000 Патроны для ламп на напряжение не более 1 кВ | 10 Штука | 25 ₽ | 250 ₽ |
| 4 | Лампа светодиодная 27.40.15.150 Лампы светодиодные | 2 Штука | 1 390 ₽ | 2 780 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ