Поставка игрушек

Электронный аукцион № 0351300183526000225 опубликован 25.08.2026, 16:13 в ЕИС ИКЗ 263544710586054470100100320013240244
Начальная цена58 445 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 292,22 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300183526000225
ИКЗ
263544710586054470100100320013240244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 16:13
Начало подачи заявок
25.08.2026, 16:13
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

МКУ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ"

ИНН-КПП
5452111450 - 545201001
Почтовый адрес
632387, Новосибирская область , КУЙБЫШЕВСКИЙ Р-Н, Г. КУЙБЫШЕВ, УЛ. ЗДВИНСКОГО, Д. 7
Местонахождение
632387, Новосибирская область , КУЙБЫШЕВСКИЙ Р-Н, Г. КУЙБЫШЕВ, УЛ. ЗДВИНСКОГО, Д. 7

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Власенко Наталья Владимировна, 8-383-6251200, mky@mu-centr.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Конструктор
32.40.20.132 Наборы конструкторские и игрушки для конструирования пластмассовые прочие
1 Штука1 600 ₽1 600 ₽
2
Коляска-люлька для кукол
32.40.31.110 Коляски для кукол
1 Штука2 700 ₽2 700 ₽
3
Развивающая игра - балансир
32.40.39.129 Игрушки в наборах или комплектах прочие, не включенные в другие группировки
2 Набор600 ₽1 200 ₽
4
Набор игрушек и настольных игр
32.40.39.129 Игрушки в наборах или комплектах прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука500 ₽1 000 ₽
5
Пазлы
32.40.42.199 Игры и изделия для игр прочие, не включенные в другие группировки
1 Набор400 ₽400 ₽
6
Развивающая магнитная игра
32.40.42.199 Игры и изделия для игр прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука700 ₽1 400 ₽
7
Конструктор
32.40.20.132 Наборы конструкторские и игрушки для конструирования пластмассовые прочие
1 Штука800 ₽800 ₽
8
Пазлы
32.40.42.199 Игры и изделия для игр прочие, не включенные в другие группировки
1 Набор515 ₽515 ₽
9
Игра-ходилка
32.40.42.199 Игры и изделия для игр прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука795 ₽795 ₽
10
Игра-ходилка
32.40.42.199 Игры и изделия для игр прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука410 ₽410 ₽
11
Автотрек
32.40.42.199 Игры и изделия для игр прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука895 ₽895 ₽
12
Настольная игра-балансир
32.40.42.199 Игры и изделия для игр прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука1 450 ₽2 900 ₽
13
Набор мини-пупсов
32.40.39.129 Игрушки в наборах или комплектах прочие, не включенные в другие группировки
2 Набор1 600 ₽3 200 ₽
14
Игрушка детская Модель транспортного средства
32.40.39.240 Игрушки деревянные прочие
2 Штука450 ₽900 ₽
15
Пылесос детский
32.40.42.199 Игры и изделия для игр прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука1 965 ₽1 965 ₽
16
Руль музыкальный
32.40.42.199 Игры и изделия для игр прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука1 040 ₽1 040 ₽
17
Развивающая игрушка «Прятки»
32.40.42.199 Игры и изделия для игр прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука1 590 ₽1 590 ₽
18
Игрушка детская Сортер
32.40.39.194 Игрушки пластмассовые для детей ясельного возраста без механизмов
2 Штука480 ₽960 ₽
19
Игрушка детская Сортер
32.40.39.194 Игрушки пластмассовые для детей ясельного возраста без механизмов
2 Штука2 900 ₽5 800 ₽
20
Трактор с прицепом
32.40.42.199 Игры и изделия для игр прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука1 290 ₽2 580 ₽
21
Игрушка детская Модель транспортного средства
32.40.39.240 Игрушки деревянные прочие
2 Штука695 ₽1 390 ₽
22
Пазлы
32.40.42.199 Игры и изделия для игр прочие, не включенные в другие группировки
1 Набор500 ₽500 ₽
23
Пазлы
32.40.42.199 Игры и изделия для игр прочие, не включенные в другие группировки
1 Набор565 ₽565 ₽
24
Набор машинок
32.40.39.129 Игрушки в наборах или комплектах прочие, не включенные в другие группировки
1 Набор895 ₽895 ₽
25
Набор игрушек и настольных игр
32.40.39.129 Игрушки в наборах или комплектах прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука2 200 ₽2 200 ₽
26
Набор игрушек и настольных игр
32.40.39.129 Игрушки в наборах или комплектах прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука300 ₽300 ₽
27
Пазлы
32.40.42.199 Игры и изделия для игр прочие, не включенные в другие группировки
1 Набор695 ₽695 ₽
28
Набор игрушек и настольных игр
32.40.39.129 Игрушки в наборах или комплектах прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука2 450 ₽2 450 ₽
29
Пальчиковый театр
32.40.39.129 Игрушки в наборах или комплектах прочие, не включенные в другие группировки
1 Набор790 ₽790 ₽
30
Набор машинок
32.40.39.129 Игрушки в наборах или комплектах прочие, не включенные в другие группировки
1 Набор1 470 ₽1 470 ₽
31
Кольцеброс
32.40.42.199 Игры и изделия для игр прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука795 ₽795 ₽
32
Сенсорная нейродоска
32.40.42.199 Игры и изделия для игр прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука870 ₽870 ₽
33
Игрушка детская Сортер
32.40.39.194 Игрушки пластмассовые для детей ясельного возраста без механизмов
1 Штука995 ₽995 ₽
34
Игра
32.40.42.199 Игры и изделия для игр прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука495 ₽495 ₽
35
Игра-счет
32.40.42.199 Игры и изделия для игр прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука620 ₽1 240 ₽
36
Набор игрушек и настольных игр
32.40.39.129 Игрушки в наборах или комплектах прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука1 040 ₽1 040 ₽
37
Нейротренажер
32.40.42.199 Игры и изделия для игр прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука1 150 ₽1 150 ₽
38
Деревянный алфавит
32.40.42.199 Игры и изделия для игр прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука495 ₽990 ₽
39
Тетрис
32.40.42.199 Игры и изделия для игр прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука390 ₽390 ₽
40
Игрушка детская Модель транспортного средства
32.40.39.240 Игрушки деревянные прочие
1 Штука560 ₽560 ₽
41
Игрушка детская Модель транспортного средства
32.40.39.240 Игрушки деревянные прочие
1 Штука560 ₽560 ₽
42
Лото
32.40.42.199 Игры и изделия для игр прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука815 ₽815 ₽
43
Мозаика в чемоданчике
32.40.42.199 Игры и изделия для игр прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука1 695 ₽1 695 ₽
44
Набор игрушек и настольных игр
32.40.39.129 Игрушки в наборах или комплектах прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука880 ₽880 ₽
45
Настольная игра-мемори
32.40.42.199 Игры и изделия для игр прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука595 ₽595 ₽
46
Деревянное лото
32.40.42.199 Игры и изделия для игр прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука475 ₽475 ₽
47
Детская настольная игра
32.40.42.199 Игры и изделия для игр прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука995 ₽995 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы