Приобретение лакокрасочных материалов
Начальная цена21 582 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 107,91 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300183526000228
ИКЗ
263544710572554520100100220010000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 16:26
Начало подачи заявок
27.08.2026, 16:26
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ"
ИНН-КПП
5452111450 - 545201001
Почтовый адрес
632387, Новосибирская область , КУЙБЫШЕВСКИЙ Р-Н, Г. КУЙБЫШЕВ, УЛ. ЗДВИНСКОГО, Д. 7
Местонахождение
632387, Новосибирская область , КУЙБЫШЕВСКИЙ Р-Н, Г. КУЙБЫШЕВ, УЛ. ЗДВИНСКОГО, Д. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Луговая д.4
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Павлова Анастасия Валериевна, 8-38362-51020, mky@mu-centr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Краска на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде 20.30.11.120 Краски на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде | 117 Килограмм | 146 ₽ | 17 082 ₽ |
| 2 | Пигменты и составы на их основе 20.12.21.118 Пигменты и составы на их основе | 18 Штука | 65 ₽ | 1 170 ₽ |
| 3 | Пигменты и составы на их основе 20.12.21.118 Пигменты и составы на их основе | 18 Штука | 85 ₽ | 1 530 ₽ |
| 4 | Лента клеевая на бумажной основе 17.23.11.150 Бумага клейкая или гуммированная | 20 Рулон | 90 ₽ | 1 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ