Услуги по проведению периодического медицинского осмотра
Начальная цена44 562 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 222,81 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300183526000229
ИКЗ
263542810414854520100100250018621244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 16:44
Начало подачи заявок
27.08.2026, 16:44
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ"
ИНН-КПП
5452111450 - 545201001
Почтовый адрес
632387, Новосибирская область , КУЙБЫШЕВСКИЙ Р-Н, Г. КУЙБЫШЕВ, УЛ. ЗДВИНСКОГО, Д. 7
Местонахождение
632387, Новосибирская область , КУЙБЫШЕВСКИЙ Р-Н, Г. КУЙБЫШЕВ, УЛ. ЗДВИНСКОГО, Д. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
по месту нахождения Исполнителя
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Власенко Наталья Владимировна, 8-383-6251200, mky@mu-centr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по проведению периодического медицинского осмотра 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 44 562 Условная единица | 1 ₽ | 44 562 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ