Поставка развивающих и обучающих комплектов для образовательного процесса
Начальная цена62 600 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 313 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300183526000230
ИКЗ
263544710589154470100100240010000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 10:23
Начало подачи заявок
31.08.2026, 10:23
Подача заявок
до 08.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ"
ИНН-КПП
5452111450 - 545201001
Почтовый адрес
632387, Новосибирская область , КУЙБЫШЕВСКИЙ Р-Н, Г. КУЙБЫШЕВ, УЛ. ЗДВИНСКОГО, Д. 7
Местонахождение
632387, Новосибирская область , КУЙБЫШЕВСКИЙ Р-Н, Г. КУЙБЫШЕВ, УЛ. ЗДВИНСКОГО, Д. 7
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Симакова Татьяна Александровна, 8-38362-51200, mky@mu-centr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Цифровой микроскоп 26.51.61.110 Микроскопы (кроме микроскопов оптических) | 2 Штука | 17 700 ₽ | 35 400 ₽ |
| 2 | Микроскоп оптический 26.70.22.150 Микроскопы оптические | 1 Штука | 11 800 ₽ | 11 800 ₽ |
| 3 | Спортивный тренажер 32.30.15.299 Изделия спортивные, инвентарь, включая тренировочный, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 15 400 ₽ | 15 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ